segunda-feira, 26 de agosto de 2013

Campeonato codoense de futebol da terceira divisão

A Secretaria Municipal de Desportos e Lazer de Codó está promovendo o  Campeonato Codoense de Futebol da 3ª Divisão. O evento que conta com a participação de 32 equipes, iniciou no dia 10/08 e terminará no dia 04/10/2013.

Veja abaixo a tabela completa


1ª - FASE
Nº JOGO DATA DIA / SEMANA HORA EQUIPE PLACAR EQUIPE CAMPO
1 10-08 SAB 16:00 AJAX R.P 0/5 X 0/4 SANTOS RENÊ BAYMA
2 11-08 DOM 08:30 NAPOLI 0 X 1 R. DE JANEIRO FABRIL
3 11-08 DOM 08:30 MORRO O X W AVAÍ INTER
4 11-08 DOM 08:30 COMPLEXO 0 X 4 ESC.TIO SAM RENÊ BAYMA
5 16-08 SEX 19:00 PALERMO 1 X 2 REAL VITÓRIA RENÊ BAYMA
6 17-08 SAB 16:00 S. VICENTE W X O ZVFC FABRIL
7 18-08 DOM 08:30 ESC. BAHIA 1 X 0 KAKABOM INTER
8 21-08 QUA 19:00 HOLANDA 1 X 5 ATALANTA RENÊ BAYMA
9 22-08 QUI 19:00 BAYERN 2/4   2/3 BOCAIUVA RENÊ BAYMA
10 24-08 SAB 16:00 CODOENSE 3 X 0 NACIONALZINHO FABRIL
11 24-08 SAB 16:00 PALESTRA W X O SANTOS-S.ANTONIO INTER
12 24-08 SAB 16:00 SANTO ANDRÉ 4 X 3 BRASILIENSE RENÊ BAYMA
13 25-08 DOM 08:30 INTERNACIONAL 0 X 5 BAHIA T.GUERRA
14 25-08 DOM 08:30 N.AMERICA O X W MAUÁ FABRIL
15 25-08 DOM 08:30 FLAMENGO 5 X 0 BARCELONA INTER
16 31-08 SAB 16:00 GEP   X   OURO VERDE T.GUERRA
OITAVAS DE FINAIS
17 07-09 SAB 16:00 AJAX R.P   X   VENC. JOGO 16 T.GUERRA
18 07-09 SAB 16:00 RIO DE JANEIRO   X   FLAMENGO FABRIL
19 07-09 SAB 16:00 AVAÍ   X   MAUÁ INTER
20 08-09 DOM 08:30 ESC.TIO SAM   X   BAHIA T.GUERRA
21 08-09 DOM 08:30 REAL VITÓRIA   X   SANTO ANDRÉ FABRIL
22 08-09 DOM 08:30 SÃO VICENTE   X   PALESTRA INTER
23 14-09 SAB 16:00 ESC.DO BAHIA   X   CODOENSE T.GUERRA
24 15-09 DOM 08:30 ATALANTA   X   BAYERN FABRIL
QUARTAS DE FINAIS
25 21-09 SAB 16:00 VENC. JOGO 17   X   VENC. JOGO 24 T.GUERRA
26 21-09 SAB 16:00 VENC. JOGO 18   X   VENC. JOGO 23 FABRIL
27 22-09 DOM 08:30 VENC. JOGO 19   X   VENC. JOGO 22 T.GUERRA
28 22-09 DOM 08:30 VENC. JOGO 20   X   VENC. JOGO 21 FABRIL

















































SEMIFINAIS
Nº JOGO DATA DIA / SEMANA HORA EQUIPE PLACAR EQUIPE CAMPO
29 27-09 SEX 19:30 VENC. JOGO 25   X   VENC. JOGO 27 RENÊ BAYMA
30 28-09 SAB 16:00 VENC. JOGO 26   X   VENC. JOGO 28 RENÊ BAYMA










F I N A L
Nº JOGO DATA DIA / SEMANA HORA EQUIPE PLACAR EQUIPE CAMPO
31 04-10 SEX 19:30 VENC. JOGO 29   X   VENC. JOGO 30 RENÊ BAYMA






























Nenhum comentário:

Postar um comentário

Poste aqui seu comentário sobre a matéria acima.